Главная Планшеты DEXP

DEXP Ursus GX180 Armor

Отзывы DEXP Ursus GX180 Armor


Отзывы DEXP Ursus GX180 Armor

Android 5.1

16 Гб

650 г

 

8", 1280x800

 

есть

1 Гб

Intel Atom Z3735F 1330 МГц

8300 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-03-19
Кагосян Рустам
Комментарий:
Производительная, долгоиграющая, брутальная.
Плюсы:
Скорее выглядит как спецдевайс военного. Эдакий Military Style. Эффектно и свежо. Резиновая заглушка плотная, но в то же время извлекается относительно легко. Вставки из нержавейки и тороидальные винтики густо рассыпанные по всему периметру добавляют ощущения надежности и брутальности. Экран кондиционный (после покупки ожидал встретить на коробке и в паспорте абревиатуру OGS, но не встретил, потому что таковая технология не имеет места всилу специфики IP68, хотя визуально мало что выдает его отсутствие.) На свету быстро дорегулирует яркость под внешние условия и дефицита яркости не ощущается. Хотя, в последнее время чаще использую ручную настройку. Нет обременений в виде фирменного лаунчера и подобных надстроек, благодаря чему в том числе интерфейс не склонен к подтупливанию. Теперь самое важное - Антуту отсчитал ему 51 тыс. чего-то там... Уровень флагманов позапрошлого-прошлого годов. Стоит ли упоминать, 3D игры валят на ура, по крайней мере те, что бесплатно на маркете доступны. Танчики Блитц накатывает на ФПС 34-40 кадров. Настройки высокие-максимальные. Батарея почтенного объема. И хотя придает массивности, все же лучше, чем непродолжительная автономность.
Минусы:
не знаю уместен ли ремешок, а иже с ним и скобы для его крепления. Мне например ни разу не понадобился. Сочетание белого и черного смотрелось бы более выигрышно и привлекательно.
2016-03-09
Мойконес Кирилл
Комментарий:
Я - обладатель достаточно редкой ныне профессии геолога. И я давно ждал, когда и на нашу долю выпадет счастье и защищенными будут не только телефоны но и планшеты. Потому что ничто человеческое нам не чуждо и я например тоже хочу фильм посмотреть или в интернете посидеть. Но в связи со спецификой профессии мало что может прожить долго в таких условиях. Хорошо, что появилась такая модель!
Плюсы:
Защищенный корпус! Испытание водой и грязью он уже прошел, надеюсь, что ничего серьезнее с ним не произойдет. Современная начинка, качественный звук из динамика, хороший экран, рабочий навигатор, батарейка 8300 mAh.
Минусы:
Тяжеловат. В рюкзаке лишние полкило иногда могут вызывать дискомфорт, но это оправданный вес.